Колесо фортуны онлайн

Дата: 26.12.2019 01:48
Автор: Julia

Мы провели розыгрыш призов на Фестивале Baby-Fest в Нетании с помощью нашего Колеса Фортуны.

Подарки достались только тем участникам, кто присутствовал в зале. И вот вчера наши призеры посетили шоу Фиксики, мамочки уже побывали со своими детьми в игровых сети Пеалтон, и наши гости получили другие ценные подарки, пройдя по этой ссылке Призы на фестивале Baby Fest в Нетании вы увидите все самое интересное о прошедшем розыгрыше.

В преддверии Нового 2020 года мы начинаем он-лайн розыгрыши призов. Сейчас дожди, и мы вам предлагаем удобно устроиться на диване с горячим какао в руках, и посмотреть как крутится наше колесо фортуны. И пусть вам повезет!

Подобно карте 10 старшему аркану колоды таро - наше колесо фортуны принесет вам хорошее настроение, полезные товары и услуги, задор и веру в свой счастливый знак!

Для участия в розыгрышах вам необходимо зарегистрироваться на нашем порталеhttps://childisrael.com/ и тогда вы будете получать уведомления о наших мероприятиях. Вводите ту электронную почту, которой вы обычно пользуетеь, чтобы ничего не пропустить. И заходите в нашу группу в фейсбуке https://www.facebook.com/groups/rastemvisraele/

С праздником светлой Хануки и с Наступающим лучшим 2020 годом!

Рекомендуем:

Baby Fest в Нетании. Как это было.

Программа и призы фестиваля Baby Fest в Нетании

Ханука в Израиле

 

 

 

0.021816968917847