Призы на Фестивале Baby Fest в Нетании

Дорогие друзья, мы хотим рассказать вам как прошла лотерея на Грандиозном Семейном Фестивале Baby Fest в Нетании 15 ноября 2019 года, и кто выиграл ценные призы.

Спонсоры Фестиваля подарили нам подарки для розыгрыша, как всё происходило, можно посмотреть на видео, пройдя по этой ссылке https://childisrael.com/blog/post/baby-fest-v-netanii-kak-eto-bilo.html а здесь мы публикуем результаты оффлайн розыгрыша на Baby Fest в Нетании:

Итак, наше колесо фортуны Baby Fest прокрутилось следующим образом:

  1. Портал позитивного родительства - Растем в Израиле https://childisrael.com/ розыграл сумку на коляску фирмы Easy Baby, которая досталась посетителю номер 33 Маргарите Добрыниной.
  2. Rest International – продюсерская компания, которая организовывает спектакли и концерты предоставила для розыгрыша два билета на Новогоднее Шоу Фиксики, которое с размахом пройдет по всей стране в конце декабря. Пригласительные выиграла посетитель 32 Полина Шустерман со своей дочкой Сашей 3х лет. Поздравляем Полину! А если вы хотите попасть на Шоу Фиксики, то проходите по этой ссылке для бронирования билетов: https://childisrael.com/
  3. Сеть магазинов оптики https://www.belisima.co.il/ подарили Фестивалю 2 пары солнечных очков престижных марок для мамы и ребенка, и обладателями очков от сети Belisima стали Юлия Рабаев и ее дочка Эрин, они зарегистрировались по бумажным кодам под номером 31 Поздравляем! Ближайший к вам филиал  Belisima находится в г. Нетания на ул. Шмоэль ха Нацив 4, тел: 09-8332495, спросить Юлию.
  4. Бренд одежды для кормления и акссесуров для кормящих мам Mamilaca предоставил в качестве приза сумку-подушку для кормления. И этот незаменимый для мам акссесуар получила Ксения Руженко, посетительница под номером 43. Чтобы увидеть одежду для беременных и кормящих мам вам нужно пройти по ссылке: https://www.facebook.com/mamilaca/
  5. Anna Anet создает эксклюзивные игрушки, одежду и аксессуары для малышей и детей постарше. Она предоставила в качестве приза на розыгрыш брелок. Приз от Анны Анет получила пользователь портала Алла Самчук, с чем мы ее и поздравляем, а работы Анны Анет можно увидеть, пройдя по ссылке: https://www.facebook.com/Anna-Anet-431870737622070/
  6. Маргарита Добрынина придумывает занимательные эко конструкторы из дерева и предоставила нам на розыгрыш деревянный набор из березы по сбору качелей или танка, приз достался посетителю под номером 59 Ларисе, интересно какой конструктор она выбрала.
  7. Следуюший приз это сеанс по уходу за лицом от компании Forever Living Products, которая производит косметические средства на основе целебного растения алоэ вера. Анна Новиков, пользователь портала выиграла этот красивый приз. Поздравляем Анну, а про алоэ вера и средства красоты можно посмотреть здесь: https://www.facebook.com/foreverinisrael/
  8. Катерина Пиковски создает милые плюшевые игрушки и предоставила на Фестиваль бордового мишку в качестве приза, который достался пользователю портала Анастасие Старин. Игрушки Катерины и правда замечательные, хотите посмотреть? Проходите по ссылке: https://www.facebook.com/picktoysisrael
  9. Бренд очень красивой детской одежды и текстиля Sophie's Closet_il предоставили на розыгрыш детское постельное белье. Этот приз выиграла пользователь портала Растем в Израиле Алена Рожавская. Поздравим Алену, а вот вам просто необходимо увидеть вещи от Sophie's Closet_il и понять, что значит настоящее качество: https://www.facebook.com/Sophies-Closet_il-470380193339053/
  10. Светлана Василега приготовила нам имбирные пряники с использованием символики Фестиваля. Печенье от Светланы привнесло необыкновенный аромат и вкус Фестивалю. Пряники достались пользовтелю портала Анне Островерх.
  11. Сеть игровых Паалтон http://www.pealton.co.il/new/home/a/main/ предоставила нашим участникам входные пригласительные билеты в джимбори. В Нетании есть два филиала в Агамим, и открылась новая игровая в Торговом Центре Офер ха Шарон, победители смогут использовать пригласительные в любом из 30 филиалов по всей стране, просто скачав приложение  פעלטון, и мы отправим им входные билеты прямо на телефон. Входные билеты в игровые выиграли: посетитель под номером 29 Юлия Козлов, посетитель под номером 35 Николь Добрынина, пользователь портала Лия Коэн, посетитель Фестиваля номер 38 Анна Есипович.
  12. И заключительным призом были носочки и зимняя шапочка от портала позитивного родительства - Растем в Израиле https://childisrael.com/, и этот теплый подарок достался посетителю Фестиваля номер 43 Боренштейну Игорю.

Большое спасибо всем за участие! Призеров, участников и посетителей Фестиваля с бумажными кодами приглашаем зарегистрироватья на портале.

Мы будем проводить онлайн розыгрыши призов, заходите на сайт для получения новостей о лотереях и фестивалях.

Хотите знать что, где, когда, заходите к нам в группу на Фейсбуке: https://www.facebook.com/groups/rastemvisraele/

0.03057599067688