Бейби Фестивали в январе-феврале 2020 в Израиле

А вы посещаете мероприятия для пап и мам? Мы да! И по запросам наших читателей мы публикуем план мероприятий по проведению бейби фестивалей, девичников и других мероприятий для родителей в Израиле на вторую половину января и февраль 2020

В программе бейби-фестивалей развивающие спортивные и музыкальные занятия для малышей, фотосессии, лекции, семинары, распродажа детских товаров, представление интересных брендов, одежда и акссесуары для беременных и кормящих женщин, беседа с психологами, семинары с консультантами по сну и грудному вскармливанию, подарки от известных фирм и сюрпризы. Начало занятий в 10.30 утра.

А вот и наши мероприятия (список может меняться и дополняться)

15 января 2020 Бейби Фестиваль в ТЦ Нагария (перенос с 8.01 из-за погодных условий)

15 января 2020 Бейби Фестиваль в Кармиэле.

16 января экскурсия в родильный дом Ланиадо в Нетании. Встреча в 9 утра лобби Лениадо около кафе. Экскурсия в комнату для естественных родов в роддоме Лениадо в городе Натания, в которой можно рожать как дома, можно использовать бассейн. В этой комнате можно получить разрешение на естественные роды и при сахарном диабете и после КС, и в других сложных случаяъ, в то время как  в других роддомах это не разрешают. Здесь не требуется  постоянного подключения к монитору, проходит проверки мониторинга раз в пол часа на 5 мин. Вход свободный.

17 января 2020 Семинар по беременности и родам от Медицинского центра Ихилов в Кинотеатре Ес в Рамат-Гане. Начало в 8.00 утра.

20 января 2020 увидимся в Торговом центре Савьоним в Йехуде.

20-21 января Фестиваль бейби в Торговом центре Шеват хаКохавим в Герцлии. Начало занятий в 10.15 утра

30 января 2020 встреча беременных девушек в Нетании в Полеге. В программе встречи: Знакомство с доулами, выбор роддома, подготовка к родам, варианты подработки для мамочек в декрете от нашего портала и беседа о красоте и здоровье при помощи продукции на основе алоэ вера.

4-5 февраля 2020 Фестиваль  бейби приезжает в ТЦ Ошилэнд в Кфар-Сабе.

7 февраля 2020 Семинар по беременности и родам от Медицинского центра Бейлинсон в ТЦ Ярконим в Петах-Тикве. Начало в 8.45 утра.

12 февраля 2020 Фестиваль бейби в Симоле в Ашдоде.

13 февраля 2020 Девичник для беременных и недавно родивших мамочек в фотостудии в Раанане.

19-20 февраля Фестиваль бейби в Торговом центре Азриэли в Ход ха-Шароне по адресу Жаботински 3.

21 февраля состоится Хэппенинг по берменности и родам в Медицинском центре Хилель Яфе в Хадере с завтраком и лотереей ценных подарков.

23-25 февраля Фестиваль бейби вТорговом цкетре ха-Заав в Ришон-Леционе.

24-25 февраля Фестиваль бейби на Севере в Кирьоне в Кирьят-Бьялике.

26 февраля Фестиваль бейби приезжает в Торговый центр Дрорим в Бней Дрор.

28 февраля Семинар по беременности и родам в аудиториуме Медицинского центра Рамбам.

28 февраля состоится фестиваль Baby Shower в Hot Cinema в Кирьоне. Начало мероприятия в 8.30. 

А вот и один из репортажей с последнего Семинара по беременности и родам, который проходил 10 января 2020 года в Нетании 

Если вы хотите посетить одно из наших мероприятий в качестве гостя или открыть свой стенд, а может провести свой мастер класс, оставьте свой комментарий к этому посту или  напишите нам по адресу mama@childisrael.com

Также мы публикуем новости о фестивалях на нашей странице в фейсбуке: Растем в Израиле а отчеты на нашем канале в Youtube https://www.youtube.com/channel/UCU-i4UP3Fl8iFlO4ZG73VBQ?view_as=subscriber

Увидимся!

Рекомендуем:

Baby Fest в Нетании. Как это было.

Девичник у Раи дулы.

Baby-Land 2019 в Израиле.

0.082606077194214